Epizódy(8)
-
Das verschwundene Mädchen (E01)
-
Die Wahrheit hat viele Gesichter (E02)
-
Es ist nicht vorbei (E03)
-
Für immer schweigen (E04)
-
Schlaflos (E05)
-
Das letzte Opfer (E06)
-
Todesengel (E07)
-
Liebeswut (E08)
Hrajú
Eric Langner
Najlepšie seriály:
Detektívi zo severu (2012) (seriál)
Otec Braun (2003) (seriál)
Rodina doktora Kleista (2004) (seriál)
Hannes Hellmann
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Speer a Hitler: Diablov architekt (2005) (seriál)
Doktor Martin (2004) (seriál)
Kriminalista (2006) (seriál)
Lisa Bitter
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Miesto činu (1970) (seriál)
Kobra 11 (1996) (seriál)
Súboj s časom (2010) (seriál)
André Hennicke
Východné Nemecko
Najlepšie seriály:
Kráľovná višní (2004) (seriál)
Hexen - Magie, Mythen und die Wahrheit (2003) (seriál)
The Team (2015) (seriál)
Ramona Kunze-Libnow
Východné Nemecko
Najlepšie seriály:
Klinika Charité (2017) (seriál)
Stromberg (2004) (seriál)
Volajte políciu 110 (1971) (seriál)
Lina Wendel
Najlepšie seriály:
Kleo (2022) (seriál)
Oderbruch (2023) (seriál)
Kriminalista (2006) (seriál)
Vivien Mahler
Najlepšie seriály:
Miesto činu (1970) (seriál)
Detektívi zo severu (2012) (seriál)
Janette Rauch
Švajčiarsko
Najlepšie seriály:
Náhrdelník (1992) (seriál)
Správna dvojka (1994) (seriál)
Kobra 11 (1996) (seriál)
Jörg Pose
Východné Nemecko
Najlepšie seriály:
Der Tatortreiniger (2011) (seriál)
Stromberg (2004) (seriál)
Kriminalista (2006) (seriál)
Katharina Müller-Elmau
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Volajte políciu 110 (1971) (seriál)
Miesto činu (1970) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Nina Petri
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Schimanski (1997) (seriál)
Volajte políciu 110 (1971) (seriál)
Miesto činu (1970) (seriál)
David Korbmann
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Volajte políciu 110 (1971) (seriál)
Sisi (2021) (seriál)
Mníšky v akcii (2002) (seriál)
Omar El-Saeidi
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Spy/Master (2023) (seriál)
The Team (2015) (seriál)
Kriminalista (2006) (seriál)
Hanns Zischler
Nemecko
Najlepšie seriály:
Babylon Berlín (2017) (seriál)
Bauhaus – Nová doba (2019) (seriál)
Allmen (2017) (seriál)
Ole Puppe
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Volajte políciu 110 (1971) (seriál)
Miesto činu (1970) (seriál)
V plnom nasadení (1998) (seriál)
Johanna Gastdorf
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Válečná generace (2013) (seriál)
O Vánocích (2020) (seriál)
Berlínští vlci (2009) (seriál)
Maren Eggert
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Volajte políciu 110 (1971) (seriál)
Miesto činu (1970) (seriál)
Donna Leonová (2000) (seriál)
Jana Julia Roth
Východné Nemecko
Najlepšie seriály:
Volajte políciu 110 (1971) (seriál)
Miesto činu (1970) (seriál)
Kriminálka Stuttgart (2009) (seriál)
Ilknur Boyraz
Turecko
Najlepšie seriály:
Kriminalista (2006) (seriál)
Miesto činu (1970) (seriál)
Kriminálka Curych (2016) (seriál)
Stephanie Eidt
Najlepšie seriály:
Volajte políciu 110 (1971) (seriál)
Miesto činu (1970) (seriál)
Kobra 11 (1996) (seriál)