Epizódy(97)
-
Toter Herr im Regen (E01)
-
Das Messer im Geldschrank (E02)
-
Ratten der Grosstadt (E03)
-
Die Tote im Dornbusch (E04)
-
Ein Mädchen meldet sich nicht mehr (E05)
-
Die Pistole im Park (E06)
-
Keiner hörte den Schuß (E07)
-
Der Tod fährt 1. Klasse (E08)
-
Geld von toten Kassierern (E09)
-
Schrei vor dem Fenster (E10)
-
Die Schrecklichen (E11)
-
Die Waggonspringer (E12)
-
Auf dem Stundenplan: Mord (E13)
-
Das Ungeheuer (E14)
-
Der Papierblumenmörder (E15)
-
Tod einer Zeugin (E16)
-
Parkplatz-Hyänen (E17)
-
Dr.Meinhardt's trauriges Ende (E18)
-
In letzter Minute (E19)
-
Messer im Rücken (E20)
-
... wie die Wölfe (E21)
-
Tod eines Klavierspielers (E22)
-
Tödlicher Irrtum (E23)
-
Eine Kugel für den Kommissar (E24)
-
Der Mord an Frau Klett (E25)
-
Die kleine Schubelik (E26)
-
Anonymer Anruf (E27)
-
Drei Tote reisen nach Wien (E28)
-
Der Moormörder (E29)
-
Besuch bei Alberti (E30)
Obsahy(1)
Německý televizní seriál o skupině detektivů mnichovské jednotky vražd – Mordkommission. (sator)
Hrajú
Barbara Rütting
Nemecká ríša
Najlepšie seriály:
Derrick (1974) (seriál)
Loď snů (1981) (seriál)
Prípad pre dvoch (1981) (seriál)
Alfred Balthoff
Nemecká ríša
Wolfgang Gasser
Rakúsko
Najlepšie seriály:
Clarissa (1991) (seriál)
Volajte políciu 110 (1971) (seriál)
Šéf (1977) (seriál)
Peter Martin Urtel
Nemecká ríša
Najlepšie seriály:
Sherlock Holmes (1964) (seriál)
Šéf (1977) (seriál)
Ellen Umlauf
Rakúsko
Najlepšie seriály:
Největší z Pierotů (1990) (seriál)
Joseph Balsamo (1973) (seriál)
Majster Eder a škriatok Pumuckl (1982) (seriál)
Christof Wackernagel
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Tie deti nie sú až také zlé (1993) (seriál)
Miesto činu (1970) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Helga Anders
Rakúsko
Najlepšie seriály:
Včielka Maja (1975) (seriál)
Miesto činu (1970) (seriál)
Derrick (1974) (seriál)
Robert Freitag
Rakúsko-Uhorsko
Najlepšie seriály:
Miesto činu (1970) (seriál)
Inge Birkmann
Nemecká ríša
Kurt Horwitz
Nemecká ríša
Karl John
Nemecká ríša
Najlepšie seriály:
Miesto činu (1970) (seriál)
Derrick (1974) (seriál)
Walter Buschhoff
Nemecká ríša
Najlepšie seriály:
Miesto činu (1970) (seriál)
SOKO München (1978) (seriál)
Dedičstvo Guldenburgovcov (1987) (seriál)
Wolfgang Büttner
Nemecká ríša
Najlepšie seriály:
Raumpatrouille - Die phantastischen Abenteuer des Raumschiffes Orion (1966) (seriál)
Joseph Balsamo (1973) (seriál)
Miesto činu (1970) (seriál)
Konrad Georg
Nemecká ríša
Najlepšie seriály:
Raumpatrouille - Die phantastischen Abenteuer des Raumschiffes Orion (1966) (seriál)
Miesto činu (1970) (seriál)
Derrick (1974) (seriál)
Donata Höffer
Nemecko
Najlepšie seriály:
Miesto činu (1970) (seriál)
Prípad pre dvoch (1981) (seriál)
Dvojí nasazení (1994) (seriál)
Herbert Fleischmann
Nemecká ríša
Najlepšie seriály:
Raumpatrouille - Die phantastischen Abenteuer des Raumschiffes Orion (1966) (seriál)
Miesto činu (1970) (seriál)
Derrick (1974) (seriál)
Franz Rudnick
Nemecká ríša
Najlepšie seriály:
Odvážni muži na krídlach (1978) (seriál)
Joseph Balsamo (1973) (seriál)
Miesto činu (1970) (seriál)
Gretl Schörg
Rakúsko-Uhorsko
Najlepšie seriály:
Miesto činu (1970) (seriál)
Derrick (1974) (seriál)
Barbara Stanek
Nemecká ríša
Najlepšie seriály:
Volajte políciu 110 (1971) (seriál)
Kobra 11 (1996) (seriál)
Ve jménu zákona (1994) (seriál)