Epizódy(110)
-
Episode 1 (E01)
-
Gertrud Pleisgen gerät in Gefahr (E02)
-
Gefährlicher Ehestreit (E03)
-
Steffi und Martin (E04)
-
Ein Pilot leidet unter starken Kopfschmerzen (E05)
-
Judith und Steffi retten einen Studenten (E06)
-
Doreen erkennt einen Entführer (E07)
-
Dramatische Rettung (E08)
-
Ein Selbstmörder hält das Rettungsteam in Atem (E09)
-
Ein LKW gerät auf die Gegenfahrbahn (E10)
-
Dramatik im Schwimmbad (E11)
-
Brüderstreit (E12)
-
Böllerfiasko (E13)
-
Gefangen im Kaminschacht (E14)
-
Unfall auf dem Weg zum Einsatz (E15)
-
Streit im Einsatzteam (E16)
-
Kletterunfall (E17)
-
Feuriger Geburtstag (E18)
-
Tragisches Schäferstündchen (E19)
-
Chlorgas-Explosion (E20)
-
Gefährliche Liebeserklärung (E21)
-
Betrogener Ehemann (E22)
-
Giftschlange (E23)
-
Gefährlicher Übereifer (E24)
-
Suche nach dem Unfallopfer (E25)
-
Eingesperrt in eine Paketbox (E26)
-
Falsches Getränk (E27)
-
Eingeklemmt (E28)
-
Festgenagelt (E29)
-
Menschenhandel (E30)
Hrajú
Frederic Lindemann
Najlepšie seriály:
Hájovna Falkenau (1989) (seriál)
Elisabeth Thielemann
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Zamrznuté nebo (2011) (seriál)
Mníšky v akcii (2002) (seriál)
Siska (1998) (seriál)
Oliver Stein
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Miesto činu (1970) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Kobra 11 (1996) (seriál)
Mirjam Novak
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Poslední království (2015) (seriál)
Protiúder (2010) (seriál)
X-company (2015) (seriál)
Henning Kober
Najlepšie seriály:
Kriminalista (2006) (seriál)
Einsteinove deti (1998) (seriál)
Felix Isenbügel
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (seriál)
Thomas Sprekelsen
Najlepšie seriály:
Na čem záleží (2006) (seriál)
Jan Kersjes
Západné Nemecko
Björn Wenner
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Zamilovaná v Berlíne (2005) (seriál)
Viac ako všetko (2003) (seriál)
Štvornohý detektív Kalle (2006) (seriál)
Azad Celik
Turecko
Najlepšie seriály:
Miesto činu (1970) (seriál)
Werner Kalb
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Verbotene Liebe (1995) (seriál)
Miesto činu (1970) (seriál)
Kobra 11 (1996) (seriál)
Ania Niedieck
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Verbotene Liebe (1995) (seriál)
Poslední polda (2010) (seriál)
Kobra 11 (1996) (seriál)
Roman Kohnle
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Tie deti nie sú až také zlé (1993) (seriál)
Miesto činu (1970) (seriál)
Kriminálka Kolín (2003) (seriál)
Jacqueline Jeske
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Miesto činu (1970) (seriál)
Inspektor Balko (1995) (seriál)
Rafael Badie Massud
Najlepšie seriály:
Verbotene Liebe (1995) (seriál)
40. okrsek (2001) (seriál)
Erwin Geisler
Nemecká ríša
Najlepšie seriály:
Verbotene Liebe (1995) (seriál)
Miesto činu (1970) (seriál)
Kobra 11 (1996) (seriál)
Norman Kalle
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Ve jménu zákona (1994) (seriál)
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (seriál)
Polícia Hamburg (2007) (seriál)
Verena Wolfien
Najlepšie seriály:
Detektívi zo severu (2012) (seriál)
Kriminálka Stuttgart (2009) (seriál)
Polícia Hamburg (2007) (seriál)