Epizódy(52)
-
Alles auf null (S24E01)
-
Familienähnlichkeit (S24E02)
-
Im Knast (S24E03)
-
Hetzkampagne (S24E04)
-
Abgestempelt (S24E05)
-
Zimmersuche (S24E06)
-
Wunsch und Wirklichkeit (S24E07)
-
Brust oder Keule (S24E08)
-
Ringelspiel (S24E09)
-
Kampf der Königin (S24E10)
-
Timo (S24E11)
-
Auftauen (S24E12)
-
Arbeit (S24E13)
-
Ball verkehrt (S24E14)
-
Nachzahlung (S24E15)
-
Unsinniger Donnerstag (S24E16)
-
Dschihad (S24E17)
-
Küssen (S24E18)
-
Betrug und Lügen (S24E19)
-
Ratlos (S24E20)
-
Adieu (S24E21)
-
Herzschlag (S24E22)
-
Ja oder Nein? (S24E23)
-
An guten und an bösen Tagen (S24E24)
-
Wenn du geschwiegen hättest (S24E25)
-
Schuldig (S24E26)
-
Sarahs Entscheidung (S24E27)
-
Der Blick zurück (S24E28)
-
Blutvergiftung (S24E29)
-
Betrogen (S24E30)
Hrajú
Anna Nowak
Poľsko
Najlepšie seriály:
13 posterunek (1997) (seriál)
Správna Agáta (2012) (seriál)
Druhá šanca (2016) (seriál)
Gunnar Solka
Východné Nemecko
Najlepšie seriály:
SOKO München (1978) (seriál)
Cosima Viola
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Post mortem (2007) (seriál)
Birgitta Weizenegger
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Verbotene Liebe (1995) (seriál)
Miesto činu (1970) (seriál)
Cynthia Cosima
Nemecko
Clara Dolny
Nemecko
Tanja Frehse
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Policajti z hôr (2019) (seriál)
Hubert a Staller (2011) (seriál)
SOKO München (1978) (seriál)
Ludwig Haas
Nemecká ríša
Najlepšie seriály:
Miesto činu (1970) (seriál)
O zvířatech a lidech (1994) (seriál)
Derrick (1974) (seriál)
Knut Hinz
Nemecká ríša
Najlepšie seriály:
Miesto činu (1970) (seriál)
Dedičstvo Guldenburgovcov (1987) (seriál)
Christian Rudolf
Východné Nemecko
Najlepšie seriály:
Verbotene Liebe (1995) (seriál)
Conni (2011) (seriál)
Kriminalista (2006) (seriál)
Johannes Scheit
Západné Nemecko
Philipp Sonntag
Nemecká ríša
Najlepšie seriály:
Ľudia z Mogadoru (1972) (seriál)
Deník doktorky (2008) (seriál)
Verbotene Liebe (1995) (seriál)
Amorn Surangkanjanajai
Thajsko
Najlepšie seriály:
Miesto činu (1970) (seriál)
Loď snů (1981) (seriál)
Stephanie (1995) (seriál)
Anna Sophia Claus
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Miesto činu (1970) (seriál)
Kobra 11 (1996) (seriál)
Kobra 11 - Nasazení týmu 2 (2003) (seriál)
Hermes Hodolides
Grécko
Heinz Marecek
Rakúsko
Najlepšie seriály:
War and Remembrance (1988) (seriál)
Miesto činu (1970) (seriál)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (seriál)
Sybille Waury
Západné Nemecko
Jo Bolling
Nemecká ríša
Nick Dong-Sik
Južná Kórea
Najlepšie seriály:
Marco Polo (2014) (seriál)
Berlínská mise (2016) (seriál)
Nové výšiny (2021) (seriál)
Bill Mockridge
Kanada