Epizódy(52)
-
Alles auf null (S24E01)
-
Familienähnlichkeit (S24E02)
-
Im Knast (S24E03)
-
Hetzkampagne (S24E04)
-
Abgestempelt (S24E05)
-
Zimmersuche (S24E06)
-
Wunsch und Wirklichkeit (S24E07)
-
Brust oder Keule (S24E08)
-
Ringelspiel (S24E09)
-
Kampf der Königin (S24E10)
-
Timo (S24E11)
-
Auftauen (S24E12)
-
Arbeit (S24E13)
-
Ball verkehrt (S24E14)
-
Nachzahlung (S24E15)
-
Unsinniger Donnerstag (S24E16)
-
Dschihad (S24E17)
-
Küssen (S24E18)
-
Betrug und Lügen (S24E19)
-
Ratlos (S24E20)
-
Adieu (S24E21)
-
Herzschlag (S24E22)
-
Ja oder Nein? (S24E23)
-
An guten und an bösen Tagen (S24E24)
-
Wenn du geschwiegen hättest (S24E25)
-
Schuldig (S24E26)
-
Sarahs Entscheidung (S24E27)
-
Der Blick zurück (S24E28)
-
Blutvergiftung (S24E29)
-
Betrogen (S24E30)
Hrajú
Moritz Zielke
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
SOKO München (1978) (seriál)
Andrea Spatzek
Rakúsko
Najlepšie seriály:
Zámocký hotel Orth (1996) (seriál)
Irene Fischer
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Volajte políciu 110 (1971) (seriál)
Tridsať prípadov majora Zemana (1974) (seriál)
Julia Stark
Západné Nemecko
Dominique Kusche
Západné Nemecko
Joachim Hermann Luger
Nemecká ríša
Najlepšie seriály:
Miesto činu (1970) (seriál)
Správná šestka (1993) (seriál)
Kriminálka Kolín (2003) (seriál)
Marie-Luise Marjan
Nemecká ríša
Najlepšie seriály:
Berlin Alexanderplatz (1980) (seriál)
Jim Knopf (2000) (seriál)
Miesto činu (1970) (seriál)
Moritz Alexander Sachs
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Miesto činu (1970) (seriál)
Polícia Hamburg (2007) (seriál)
Kriminálka Kolín (2003) (seriál)
Jacqueline Svilarov
Východné Nemecko
Najlepšie seriály:
V plnom nasadení (1998) (seriál)
Komando GSG 9 (2007) (seriál)
Stephanie (1995) (seriál)
Sontje Peplow
Západné Nemecko
Erkan Gündüz
Turecko
Anja Antonowicz
Poľsko
Najlepšie seriály:
Koruna (2016) (seriál)
Berlínská mise (2016) (seriál)
Ordinácia s výhľadom na more (2017) (seriál)
Axel Siefer
Najlepšie seriály:
Stromberg (2004) (seriál)
Verbotene Liebe (1995) (seriál)
Miesto činu (1970) (seriál)
Judith von Radetzky
Najlepšie seriály:
Volajte políciu 110 (1971) (seriál)
Kobra 11 (1996) (seriál)
Špeciálna jednotka Lipsko (2001) (seriál)
Florian Stiehler
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (seriál)
Polícia Hamburg (2007) (seriál)
Kriminálka Kolín (2003) (seriál)
Isabella Leicht
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Hubert a Staller (2011) (seriál)
Mestečko Frühling (2011) (seriál)
SOKO München (1978) (seriál)
Beatrice Kaps-Zurmahr
Východné Nemecko
Wookie Mayer
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Mallorca (1999) (seriál)
Derrick (1974) (seriál)
Ve jménu zákona (1994) (seriál)