Epizódy(13)
-
Buntnickels postalische Sendung (E01)
-
Der Sohn des Misterministers (E02)
-
Maschinentricks taugen nix (E03)
-
Scheidung auf vegetarisch (E04)
-
Menschen sind auch nur Tiere (E05)
-
Große Fische - kleine Fische (E06)
-
Fußball ist unser Leben (E07)
-
Der nächste bitte (E08)
-
Leo und die bösen Buben (E09)
-
Amore mio (E10)
-
Die Suche nach dem Schlüsselchen (E11)
-
Das ersetzte Kind (E12)
-
Und links, zwo, drei, vier... (E13)
Hrajú
Matthias Matschke
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Palác (2021) (seriál)
Kriminalista (2006) (seriál)
Volajte políciu 110 (1971) (seriál)
Hans-Martin Stier
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Babylon Berlín (2017) (seriál)
Kriminalista (2006) (seriál)
Volajte políciu 110 (1971) (seriál)
Isabell Gerschke
Východné Nemecko
Najlepšie seriály:
Volajte políciu 110 (1971) (seriál)
Miesto činu (1970) (seriál)
Tlsťoch (2005) (seriál)
Yu Fang
Čína
Najlepšie seriály:
Volajte políciu 110 (1971) (seriál)
Miesto činu (1970) (seriál)
Winnetou (2016) (seriál)
Eckart Dux
Nemecká ríša
Najlepšie seriály:
Miesto činu (1970) (seriál)
Rosamunde Pilcher (1993) (seriál)
Rosa Roth (1994) (seriál)
Henning Peker
Východné Nemecko
Najlepšie seriály:
Babylon Berlín (2017) (seriál)
Dark (2017) (seriál)
Kriminalista (2006) (seriál)
Paul Maximilian Schüller
Najlepšie seriály:
Binny a duchové (2013) (seriál)
Volajte políciu 110 (1971) (seriál)
Špeciálna jednotka Lipsko (2001) (seriál)
Pascal Andres
Nemecko
Najlepšie seriály:
V plnom nasadení (1998) (seriál)
Špeciálna jednotka Lipsko (2001) (seriál)
40. okrsek (2001) (seriál)
Aaron Le
Filipíny
Najlepšie seriály:
Kriminalista (2006) (seriál)
Miesto činu (1970) (seriál)
Místo činu: Berlín (2010) (seriál)
Margot Nagel
Najlepšie seriály:
Binny a duchové (2013) (seriál)
Volajte políciu 110 (1971) (seriál)
Miesto činu (1970) (seriál)
Vincent Göhre
Najlepšie seriály:
Volajte políciu 110 (1971) (seriál)
Miesto činu (1970) (seriál)
Špeciálna jednotka Lipsko (2001) (seriál)
Elisa Becker
Najlepšie seriály:
Miesto činu (1970) (seriál)
Luka Andres
Nemecko
Najlepšie seriály:
Správna dvojka (1994) (seriál)
Rosamunde Pilcher (1993) (seriál)
Gerald Schaale
Východné Nemecko
Najlepšie seriály:
Heidi (2013) (seriál)
Volajte políciu 110 (1971) (seriál)
Einsteinove deti (1998) (seriál)
Bruno F. Apitz
Najlepšie seriály:
Kleo (2022) (seriál)
Volajte políciu 110 (1971) (seriál)
Miesto činu (1970) (seriál)
Caroline Schreiber
Západné Nemecko
Najlepšie seriály:
Miesto činu (1970) (seriál)
Poslední polda (2010) (seriál)
Kobra 11 (1996) (seriál)
Helena Siegmund-Schultze
Najlepšie seriály:
Kriminalista (2006) (seriál)
Volajte políciu 110 (1971) (seriál)
Naša írska farma (2007) (seriál)
Anne-Luise Tietz
Nemecko
Najlepšie seriály:
Kobra 11 (1996) (seriál)
Špeciálna jednotka Lipsko (2001) (seriál)
Charlotte Linková (1999) (seriál)