Epizódy(26)
-
La Surprise de Little Drac (E01)
-
La Première morsure de Little Drac (E02)
-
La Malédiction de l'épouvantable Smic (E03)
-
L'Halloween de Little Drac (E04)
-
Le Réveillon des vampires (E05)
-
Little Drac à la hawaïenne (E06)
-
Les Gamins à la batte (E07)
-
Les Mordus de la moto (E08)
-
La Lettre de victime (E09)
-
La Chambre de l'indicible effroi (E10)
-
Bagarre à l'école des démons (E11)
-
Vent de folie à minuit (E12)
-
Little Drac fait du cinéma (E13)
-
L'Excursion des scouts vampires (E14)
-
Pas si petit que ça Little Drac (E15)
-
Little Drac et la gousse d'ail magique (E16)
-
Mordre ou ne pas mordre (E17)
-
Voyage dans l'infini (E18)
-
Une partie de pêche (E19)
-
Une chauve-souris à deux cerveaux (E20)
-
La Voiture corbillard en folie (E21)
-
Le Cousin de Little Drac (E22)
-
Mon royaume pour un cerveau (E23)
-
Une journée ordinaire (E24)
-
Le Vampire de la côte (E25)
-
Les Monstres du rock (E26)
Hrajú
Françoise Blanchard
Francúzsko
Najlepšie seriály:
Carův kurýr (1998) (seriál)
Team Galaxy, le collège de l'espace (2006) (seriál)
Bernard Bollet
Najlepšie seriály:
Wakfu (2008) (seriál)
Patrice Baudrier
Najlepšie seriály:
Carův kurýr (1998) (seriál)
Marsupilami (2000) (seriál)
Papyrus (1998) (seriál)
Olivier Hémon
Francúzsko
Najlepšie seriály:
Carův kurýr (1998) (seriál)
Lucky Luke (1984) (seriál)
Série noire (1984) (seriál)
Jean-Paul Coquelin
Francúzsko
Najlepšie seriály:
Mladé ninja korytnačky (1987) (seriál)
Emmanuel Fouquet
Najlepšie seriály:
Carův kurýr (1998) (seriál)
Malý princ (2010) (seriál)
Michel Tugot-Doris
Najlepšie seriály:
Komisár Moulin (1976) (seriál)
Nezábudková Mária (1984) (seriál)
Bláznivý svět Texe Averyho (1997) (seriál)
Kath Soucie
USA
Najlepšie seriály:
The What a Cartoon Show (1995) (seriál)
Futurama (1999) (seriál)
Justice League Unlimited (2004) (seriál)
Jonathan Winters
USA
Najlepšie seriály:
The Twilight Zone (1959) (seriál)
Veselé obludy (1994) (seriál)
Šmolkovia (1981) (seriál)
Joe Flaherty
USA
Najlepšie seriály:
Obchodníci (1996) (seriál)
Machři a šprti (1999) (seriál)
Ellen (1994) (seriál)
Melvyn Hayes
Veľká Británia
Najlepšie seriály:
Tenká modrá linie (1995) (seriál)
Benidorm (2007) (seriál)
Čierny blesk (1972) (seriál)
Edan Gross
Najlepšie seriály:
The Tracey Ullman Show (1987) (seriál)
Zapadákov (1990) (seriál)
The Golden Girls (1985) (seriál)
Brian Cummings
USA
Najlepšie seriály:
Káčerovo (1987) (seriál)
The What a Cartoon Show (1995) (seriál)
Rýchla rota Chipa a Dala (1989) (seriál)
Neil Ross
Veľká Británia
Najlepšie seriály:
Káčerovo (1987) (seriál)
Centurions (1986) (seriál)
Rýchla rota Chipa a Dala (1989) (seriál)
Danny Mann
USA
Najlepšie seriály:
Káčerovo (1987) (seriál)
Family Dog (1993) (seriál)
Batman (1992) (seriál)
Fran Ryan
USA
Najlepšie seriály:
Mírová bojiště (1991) (seriál)
Rýchla rota Chipa a Dala (1989) (seriál)
Marcus Welby, M.D. (1969) (seriál)
Marc Bretonnière
Najlepšie seriály:
Carův kurýr (1998) (seriál)
Série noire (1984) (seriál)
Kúzelná Lienka a Čierny Kocúr (2015) (seriál)
Pascale Jacquemont
Najlepšie seriály:
Carův kurýr (1998) (seriál)
Joey Camen
USA
Najlepšie seriály:
Zlomysl (1995) (seriál)
Šmolkovia (1981) (seriál)
Kačer Kabrňák (1991) (seriál)